Стас Басик

помогите вспомнить название американского фильма-комедии про двух девушек-курсантов полицейской академии - брюнетка-тихо

брюнетка-тихоня и блондинка. Фильм 80-90 годов

Александр Трахтибидох

Агенты ФБР (1988)
Подруги проходят курс обучения в школе ФБР. Джанис должна научиться быть крутой, чтобы без страха надевать наручники на 100-килограммового мордоворота. Бывалой Элли, служившей в морской пехоте, с трудом даются премудрости юриспруденции. Вместе они весело и дружно преодолевают препятствия, воздвигаемые на их пути к дипломам и карьере твердолобыми мужчинами.