Любовь Яковлева

Как сделать виртуальный журнал с листалкой страниц?

Анна Разорёнова

Способ выбирается из конкретных условий, без указания конкретных условий единственное что можно посоветовать это воспользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если вас интересует верстка с экспортом в swf с последующим размещением скомпилированного материала на странице сайта, то читайте тут http://adobeindesign.ru/2010/12/13/iz-indesign-vo-flash/

Маргарита

Я использую для этих целей программу ExeBook Publisher Она создает самораскрывающиеся файлы книг и журналов, в которых страницы можно перелистывать как вперед, так и назад - как будто листаешь настоящую книгу или журнал!

Головашина Наталия

могу реализовать, пишите на почту, о цене договоримся;)