Роман

Киньте ссылку на повер поинт 2003 чтобы шёл на виндовс семь и был совершенно беспланто! ! нето 100 раз качала везде троян

Киньте ссылку на повер поинт 2003 чтобы шёл на виндовс семь и был совершенно беспланто! ! нето 100 раз качала везде троян. и у меня не идёт 2003 идёт настройка офиса и ничего не делается! а один раз надо было активизировать через телефон или и6нтеренет! ? что делать!? ? как это активизировать! ? беспланто

Евгений Усов

Open Office Impress,совершенно бесплатно, аналог МО Power Point.