At
Aton

аллоды онлайн можно ли играть бесплатно не платить за часы игры меня интересуют только квесты в ммо бесплатные ли они

Iriska ;-)

Можно. Модель оплаты f2p же. Только на хай лвле без рун и благовоний всё равно делать нечего.

Светлана Ермолаева

Существует всего лишь 1 платный (подписочный) сервер Аллодов онлайн - это "Нить судьбы". На всех остальных серверах игра бесплатна.