Ден Дениска

помогите. У меня на покрышке сенсерного телефона царапины мне их надо убрать. Как? Замазать? Чем? Сколько это будет стоить?

Natali Shapar

Лучше сдать в ремонт! Отпалируют почистят. Около 1500-2000р

Алексей Сладких

марка тф. ? если покрытие пластик-мелкие потертости специальная паста, если стекло=только замена. цель какая? может будет рентабельна замена?

Макс Рухманов

Паста ГОИ, выйдет рублей 100-150.

Валерия Тимченко

какая паста ГОИ? откуда дровишки? хоть раз делали? человек тф убьет, зато присоветовали... дисплей на компе ГОИ отполируйте))))