Сергей Агашков

Заполните пропуски в предложениях:

1.Наиболее широкую географию распространения среди мировых религий имеет _________________________
2. Ислам является доминирующей религией в странах Южной Азии и ___________________________________
3.Национальная японская религия – это _____________________________________________________________
4.Население Непала, Монголии исповедует в основном ________________________________________________

Игорь Грачев

Вопросы о религии НЕ относятся к области естественных наук.
В крайнем случае, это - к гуманитарным наукам, а ещё точнее -
в раздел Религия, Философия, мифы...

Вероника Зайнутдинова

христианство
и Африки
синотизм
буддизм