Ирина Константинова

Переведите пожалуйста текст лёгкий слова простые но я как то запуталась

I love high-adrenalin activities, so I try any extreme sport that comes my way - bungee jumping, white water rafting, you name it. Then someone suggested skydiving! Jumping out of a plane at 15.000 feet sounded like the ultimate thrill. The day arrived and the instructor and I were getting ready to jump. Suddenly my legs turned to jelly, my heart started pounding and my mouth went dry. With the help of my instructor, though, I overcame the panic attack. Next thing, I was flying through the air at a hundred miles an hour!

Иван Атаманов

Я люблю высоких адреналина деятельности, поэтому я стараюсь любой экстремальный вид спорта, который приходит мой путь - банджи-джампинг, рафтинг, вы называете его. Тогда кто-то предложил прыжки с парашютом! Выскочив из самолета в 15,000 футов звучало как наивысшее напряжение. Пришел день, и инструктор, и я готовился к прыжку. Вдруг мои ноги превратились в желе, мое сердце начало стучать и мое пересохло во рту. С помощью моего инструктора, хотя, я преодолел приступ паники. Следующая вещь, я летел по воздуху на сотни миль в час!