Дмитрий Костюченко

В чем сложности покупки мебели через интернет-магазин?

1) возникают ли проблемы с доставкой, сборкой?
2) возникают ли проблемы с возвратом деталей с браком?

Александр Щербаков

Мы все покупаем заказываем в инете многое. Диван заказывали по интернет каталогу в Белоруссии. Проплатили 10% - это им как бы идет подтверждение твоих намерений по покупке. Они делали нам тот диван с нашим цветом нужной обивки и доставили в оговоренное время и подняли и помогли собрать, так диван был большой, 3 метра 40 сантиметров. Заказывали стенной шкаф во всю длину одной из комнат - длина 5 метров, во всю высоту стены 2м 88см. Изготавливали этот раздвижной шкаф 2 недели, стоила эта махина меньше чем ее собратья в ИКЕА и главное, по нашему эскизу. Привезли, собрали в течении 5 часов быстро и вежливо.

ДА
Дарья Алексеева

Я покупала спальню, мне все понравилось, все сделали в срок, брака не было, получилось в два раза дешевле. чем через мебельный магазин

Анна Трофимова

может по размеру и цвету не подойти.... или побитую доставить

Дима Сашин

Из мебели покупали 2 детские стенки, 2 кровати, дешевле и претензий нет вообще

Елена Гладких

для меня была только сложность с выбором цвета, выбирал в интернете, в реальности оказался не таким, как я ожидал.. а с остальным: доставкой, сборкой и т. д. никаких проблем