Ирина Соболева

Витязь самая худшая команда КХЛ?

Александр Монахов

Нет, два явных лузера это Автомобилист и Амур.
Витязь перестал быть самой шокирующей командой и стал исправно набирать очки.
Но так как хоккей в московской области сейчас в глубокой *опе. То и Витязь не стремится
из нее выбираться.

Екатерина Черепашкина

во всяком случае в былые годы была более интерессная, самобытная команда... сейчас какая то убогая и безликая

А_
Алёнка _

Нет не самая да и вообще не худшая.

Андрей Гитерман

лузеры только у лузеров в КХЛ нет худших команд и Витязь в нем не исключение нормальная добротная команда

Элен Малькова

Смотри таблицу. http://www.championat.com/hockey/_superleague/528/table/all.html Не самая худшая команда "Витязь" в 5-м сезоне КХЛ.

Эдик Жолобов

мне кажется самая худшая команда это Новокузнецк просто они мне очень не нравятся игрой а Витязь молодцы но я болею за Торпедо и всем на это пох