Дмитрий Фатеев

Есть ли какое-то определённое название у платьев с воздушной пышной короткой юбкой? (вн)

Ев
Евгения

Это коктейльные платья в винтажном стиле. Если будет более короткая юбка, то они перейдут в категорию-Бэби Долл. Пышность достигается объемным подъюбником. Существуют реально винтажные платья и более современная их стилизация.