Валентина Парий

Брать смартфон Gigabyte GSmart GS202? 🙂

Посоветуйте. почитал про него, вроде бы все норм, 1 ггц, 512 оперативки, андроид 4 и такое..

Валера Киевский

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Nimphomanka.s S

Ни в коем случае. Мягко говоря, это плохой вариант. И я могу доказать эту кучей аргументов, но сейчас назову самые весомые.

Во-первых, бренд - он никому неизвестен, поэтому могут быть подозрения о его качестве. Как мне кажется, это китайца хватит на полгода максимум - потом либо тормозить начнет, либо вообще сдохнет.

Во-вторых, очень слабое железо с которым ничего нормально не сделаешь.

Думаю, этого достаточно, чтобы сделать разумные выводы.

Ttytuj

батарея там слабая, лучше взять аналогичный fly серии iq.