Sergey

что подарить на 8 марта любимой))

Мне 17 лет, Хочу зделать приятный и полезный подарок своей девушке... Только цветы помоему сильно банально)) Духи дарить без толку поскольку она мне уже на 23 успела подарить.. а духи на духи (ну сами понимаете) , Мягкие игрушки и так уже дарил-передарил)) подскажите что то в районе 150грн (750 рублей)

Людмила Макеева

Букет цветов) и то что ей определённо нужно) сделайти сюрприз)

Ар
Артём

Духи даже не прилично дарить. для любимой ничего не жалко. вот и подари что не жалко.

Иван Зюканов

цветы и корзинку шоколадок