Кристина Берзина

подскажите на SAMSUNGE S3 есть уже установленные игры.

Олег Репецкий

На SGS2 у меня не одной не было. А так вобще то продавцы тебя не укусят если спросишь.

Саша Гетманский

лучше все предустановленные удалять) у самсунга такая галочка есть - все предустановленые игры отправляют платные смс якобы для опубликования статистики на неком сайте

Даша

Должны быть. Обычно гнусмас устанавливает несколько игр. Самая отстойная - бесплатно. Остальные с триалом на время. Заканчивается пробник - платите и наслаждайтесь.

Cергей Петров

думаю нет

OK
Olga K

Вроде как нет, т. к. нет никаких проблем их установать через маркет!