Андрей Запертов

На Samsung Galaxy S глючит Wi-Fi, что делать? Можено ли это как-то решить? С помощью приложений и т. д.

Интернет Билайн работает через роутер, на других телефонах (Galaxy S2) все хорошо работает

Александр Богнат

Перепрошейтесь. Еще можно поискать фиксы вай-фай для вашей прошивки на 4пда. Но лучше и быстрее всего - перепрошивка. Инструкцию можно найти там же, на 4пда, в ветви вашего устройства

Ел
Елена

Перепрошей его.