Махмуд Джураев

Помогите написать шуточный брачный контракт Чебурашки и Шапокляк.

Очень надо для школы. Вот разделы: Имущество, бюджет, домашние обязанности, воспитание детей, питание, отдых, родственники, домашние животные, ответственность супругов, чрезвычайные обстоятельства.

Павел Тюрькин

А у чебурашки согласия не спросили)))

Елена Цой

Не пугать -друг друга !

Алексей Приходько

Шеплкляк предоставит волшебника в голубом вертолете, Чебурашка стоять на ушах научится.
В случае невыполнения Шепокляк сьест свою шляпу, Чебурашке отрежут уши.