Дмитрий

а у вас было такое чтобы на мкад или на 3 кольце от другой машины отлетел колпак??

Иван К

а что, на мкаде такого не может произойти?))

Алёна Базаргулова

Запаска с Камаза Катилась в Лоб, Еле Ушёл, Благо Ночь и Машин Не Много!

Армен Погосян

у меня отлетал колпак

Рафаэль Мялькаев

там че только не валяется. подушка крепления штанги поперечной устойчивости, нормально?

Вова Ходяков

поцарапал дверь! оформил дтп и получил страховку

Кирилл

Ага, совсем обыденное явление там, только и успеваю от отлетающих колпаков уворачиваться

Татьяна И

Колесо у такси отлетело и ударило впереди идущую девушку так, что она встать не могла

Михаэль Дарк

поверь, не только на МКАД и не только у москвичей отлетают колпаки от встречных машин. Частое явление

Саня Яшин

Насилки садовыи у деды с букашника верхнего сдуло.. . Прямо на голову планировали, красива бля.. .
А у мну скорость 200, и шлем новый.. .
Ни на мкаде, правда, но сёрна прикольно...

Наташенька Симакова

На МКАДе не был никогда 🙂 А на М10 как-то от грузовика отлетел стальной лист, оттормозиться я успел.