Кристина Курилович

К чему снится наблюдать за человеком прыгающим с большой высоты в воду?

остался жив, просто ныряет)

Николай Зуборев

Сон, в котором ты ныряешь в чистую прозрачную воду, предвещает благополучное разрешение запутанного дела. Нырять в грязную или мутную воду - к треволнениям, связанным с нежелательным поворотом дела. Приснилось, как ныряют другие, - значит, тебе удастся завязать деловые отношения с надежными и выгодными партнерами. Влюбленным подобный сон сулит исполнение самых сокровенных желаний.

Игорь Грачев

Сон о том что накануне сильно понервничала. Вспомни.

Андрей Кураев

проблемы какие-то, он от них бежит