Виталий Абрамов

что между нами? какие отношения у нас будут между нами. Живем на казарме уже пол года, сейчас отношения ухудшились

Смирнова А. П
Мицко О. И.
Пархоменко Л. В.
Горбуненко Е. С.
Сорокина Т. А.

Снизу вверх

Карина

Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь. Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так, как кажется сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте всё то, что написано мелким шрифтом, иначе придётся пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.