Дмитрий

посоветуйте какой-нибудь хороший фильм (комедию, мелодраму...) разницы нету, чтоб главное интересный был)) заранее спасибо)

Екатерина Старикова

1+1-очень хороший фильм; замерзшая из Майами; Дюплекс; уикенд у Берни

Annet

Смотри мультики вот хорошие "Хранители снов" и "Монстры на каникулах"))

Люся Олесик

Папе снова 17
Значит, война.
Относительно свежие и добрые фильмы))

Александр Прудников

1+1 . джэй и молчаливый боб наносят ответный удар.

Л*
Лена *******

у каждого свои вкусы. Загляните сюда http://kino.otzyv.ru/best.php выберите жанр и читайте отзывы

Илья Кутепов

1+1, секс без обязательств

Мария

убйные каникулы...

Лаура Сунгатова

если смотришь русские: "кремень", "крутой","не уходи"

Дм
Дмитрий

План Б
Вид сверху лучше
Любовь зла