Юлия Алимова

как узнать какой пол у джунгарика?

Антон

у самца между пенисом и анальным отверстием имеется расстояние, покрытое шерсткой, в центре животика - довольно выраженная железа, похожая на пупочек или болячку,
у самочек расстояние между анальным и репродуктивным отверстием очень маленькое и не прикрыто мехом, железа практически незаметна, от груди до низа живота имеются два ряда сосочков

Elzar

Сделать вскрытие

Дмитрий Ласс

По половому органу только)
У нас 2 пацана, этот орган видно невооруженным взглядом, они даже больше головы))))

Юлия Маторина

посмотреть хвост длинный или нет.
Если хвост длинный- пацан

Ольга Selivanova

Нужно подсадить ему кобеля бамбурика. Если проявит интерес : у вас - девочка. Только бамбурик должен быть гетеросексуалом.