Ольга Третьюхина

Девушки, как по вашему парень с такой фигурой полновато выглядит? Вас бы устроил парень с таким телом?

Альбина

Саааало.
Такой сойдет девушке, которая сама не следит за собой - на его фоне не стыдно на пляже раздеться.

Ольга

сало) без обид! качайся

Ангельское

ниче так=) хорош=)

Алёна アりヨナ Raydro

фигура как фиигура,живота нет уже хорошо

Ло
Лола

норм)

Кэ
Кэт

работать физически больше надо-если не работаешь нигде то устройся грузчиком в миг форму приобретёшь.Понимаешь ты не толстый,но вот чуть надо бы зарядкой заняться и ещё совет не употреблять пива,с утра есть лёгкие супы и не есть после 18 часов,если ты ложишься в до 12 часов ночи,есть только ржаной,тёмный хлеб.Вот по поводу еды эти правила хоть выполни заметишь результат,кстати от булок сладких тоже лучше отказаться-выпей ряженку лучше.

Ек
Екатерина

не полноватый,рыхлый,качаться лениво?

Крылова

Обязательно в спортзал.
Ведь скоро весна-лето-пляжж.