Дмитрий Сорокин

помогите составить стих про розу нужно на конкурс

Юлия Богомолова

Если речь идет о поэтическом конкурсе, то лучше не рисковать: присвоение чужого текста называется плагиатом и карается законом об авторском праве. И потом: все тайное становится явным, и разоблачение воровства обязательно произойдет. Вам это надо?..

Зинаида Бойко

В саду цветет роза, ей холодно от мороза. Красные розы красные розы, беззащитны шипы. Что с вами сделал снег и морозы

Ирина Никифорова

Возьмите у Пушкина, никто не будет в курсе...