Евгения Дровняшина

Будет ли 5 сезон отбросов, ответ есть!

Новые серии будут показаны в конце 2013 года [предположительно в конце октября - начале ноября] . Количество эпизодов, остается неизменным – 8.

Несмотря на довольно серьезное падение рейтингов в сезоне 4, новый сезон считался вполне вероятным.

В настоящее время, начинают писаться сценарии к будущим сериям. Съемки, по обыкновению начнутся в марте-апреле 2013 года. Никаких комментариев по поводу новых лиц в сериале, пока нет.

Единственные “новенький” – это Майк О’Лири, сценарист который присоединиться к команде сериала. Он уже был замечен как сценарист одного из веб-эпизодов, а так же автор комиксов по сериалу.

Алексей Горелов

ждем с нетерпением) но без Нейтана сериал все равно уже не тот (