Ольга Гуляева

как научится играть в фифу 13?

как научится играть в фифу 13? играл последний раз в 9 фифу нормально было теперь в 13 ничего не могу сделать против копма професианала. не отнять, не пройти защиту. владение мячём 30 на 70 не в мою пользу

Р.
Роман ....ov

Рекомендую, перед ней овладеть ФИФА 11-там великолепные возможности для развития Ваших навыков. И как только сможете, в режиме карьеры, на уровне-"Легенда Футбола", выигрывать все подряд, вот тогда и переходите на 13-ю...

Элеонора Каширская

Поставь в настройках игры новичек или ученик, короче самый слабый ставь ИИ и будет нормал, или купи джойстик, на нем легче играть, чем на клаве.

Максим Гореликов

смотря чё у тебе pc или консоль на пк сложней а на консоле ты бысторо привыкнеш к крестику квадрату треугольнику и кружку придрочиться не сложно