Алексей Беляев

помогите составить резюме на работу

не знаю что писать в поле ''Желаемая должность''. Я согласен рассмотреть любые предложения, и очень нуждаюсь в работе. опыта Нет.

Евгения Колбина

вдох-выдох. . ты же видел как люди работают? в фильмах/теле передачах/книгах? все не так сложно. . успехов в поиске работы ) в идеале - найди свое дело, в будущем, и просто двигайся в заданном направлении. удачи!