Сергей Сер

Люди, помогите найти обувь (кроссовки).

Не знаю какая марка Однако на язычке металичискими буквами написана была марка, и вроде на шнурках была вставка металлическая тоже. ЧТО ЗА МАРКА?

Кореянка

Да, по таким приметам сложновато подсказать)) ) Могу посоветовать поискать в разделе обувь для мужчин на сайте интернет-магазина WILDBERRIES.RU. Там представлено около 1000 образцов различных кроссовок. А на фото они размещены так, что можно увидеть мельчайшие детали. Так что рассмотришь и шнурки, и вставки, и буквы)) )

Лиана

http://usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog вот здесь можно посомтреть, а вообще описание обуви, приведенное вами очень скудное, трудно определить о чем идет речь.

Ася

Спортивной обуви с такими штуками много. Почти у каждой марки появлялись такие.