Анатолий Галкин

Слышали ли, и что вы скажете о выложенных в Сети "Свидетельство Татьяны Белоус"? Воскресшей на3й день в морге с пятнами

недельной давности, при чем "труп" долж. был храниться не в морге, а на открытом воздухе под дождем

в фильме Т. Белоус, воскресшая, говорит, что ее труп был ею завещан науке. Но родственники приехали забирать труп на 3й день, это родственников не уведомили, что тело завещано науке?

Юлия Скрыпник

Вообще ничего об этом, к сожалению, не слышал ((

Ska

Не дождалась собственно свидетельства. Очень длинное музыкальное вступление. Скорее всего, завлекуха. Я предпочитаю свидетельства краткие, ясные. Они убедительны не попыткой убедить, а самим своим фактом.

Андрей Редкозубов

похоже на выдумку.. вотпро родственников вполне может быть ))

Машенька Лютенко

Бывает, если нет грамотного врача рядом. Смерть установлена ошибочно. Человек с тихим дыханием, без пульса. Обыватели могут принять за смерть.