Ангелина Шведчикова

акустика / колонки. посоветуйте, чем руководствоваться при выборе колонок с имеющийся ГУ PIONEER MVH-150UI ?

Юлия Чивилева

JBL в авто уж лет как 10 гов.... но.... Цикающие металлические верха, никакой середины, а баса или нет, или в избытке. .
Только своими ушами. Надо слушать. Я остановился на Focal....

Мансур Султонов

Да как и с любой другой магнитолой.

Идем в магазин и покупаем комплект 16см компонентных динамиков.

Тыл в бюджетной системе не нужен, более того вреден.