Оля Ковалёва

здравствуйте. пробить по вин коду комплектацию .сервесные данные .аварии. все .что возможно. спасибо WAUZZZ8E27A153952

Елена Богданова

комплектацию по вину узнать можно по автомагу запчастей типа exist.ru, а аварии вам никто не скажет-кроме толкового мастера из малярки и автосервиса и по угону, штрафам и где стоит авто на учёте могут сказать только в гаи-посмотрев в общем компе, вам удачи, и у нас в России нет данных о авто-мы ещё в прошлом веке.