♡Д
♡ Дмитрий ♡

че у меня завтра будет?

Ольга Петрова

завтрак, обед и ужин ...как всегда ...

Роман Ягодин

хороший день

Ирина Арсланова

Завтра не очень хороший день будет.
Ненадёжность. Несчастье. Жизнь в мире фантазий. Мечтательность. Изоляция. Поверхностность. Капризы. Лень. Отрешенность. Безответственность. Отсутствие здравого смысла. Запутанное мышление. Раскрытый обман. Флирт. Неумение планировать будущее. Дискомфорт. Летаргия. Угасающая дружба.
Ситуация и совет: По каким-то причинам вы недостаточно используете свои природные способности. Проблемы могут возникать из-за вашей бесцеремонности. Возможно, вы растрачиваете своё время и энергию на пустые мечты и живёте в нереальном мире. Иногда эта карта указывает на желание забыться с помощью алкоголя или наркотиков. Возможно, какие-то отношения потихоньку сходят на нет или же круг вашего общения сужается. Карта говорит о том, что вы игнорируете важную информацию, которую подсказывает ваша интуиция.