Василий

что вы можете сказать об этом человеке, есть у него девушка и что мне делать дальше?

самуэл кула

Михаил Швецов

Разве у такого интересного молодого человека может не быть девушки.
Что делать дальше это вы сами решите и никто за вас это не сделает.
А обманываться никому не полезно.

Mashulya Podosinnikova

Есть та, которую он любит

Евгений Лайнопуло

жить тебе надо дальше, не твоя видимо судьба. а когда выкинишь дурь из головы, то твоё сердце откроется для других мужчин