Ирина Александрова

тройной одеколон і фломастери какая связь

Сергей Сергеевич

Основой тройного, да и вообще любого нормального одеколона является 60-70% спирт. На спирту же разведены красители, используемые во фломастерах. Соответственно, обмакнув высохший стержень фломастера в одеколон, - да хоть в водку! - можно на некоторое время продлить ему жизнь.

Соломенко Виталий

папа сказал-капать, любой алкоголь для размягчения в крышечку

Вирус Касперского

заливают в фломастер когда не пишет

Мария Атанова

Когда сохнет " чернило" у фломастера налить каплю одеколона -снова фломастер станет писать