Да
Дарья

Девочки, как Вам внешность Николая Валуева?)

Наталья

Нормальная, как у реального брутального мужика. На человекообразную смахивает. Ну вы поняли, о чём я)))

Андрей Чижиков

Типичный неандерталец

Дима Дерябин

да... красавЕц.. .

Нтусиk

да лишь бы человек был хороший...

Надежда Маланьина

прости господи.. . фу

Василий Нестеров

Красавец же))) )
мысли про себя: ой жесть какая.. . "воображаемыми руками за голову схватилась"

Олька Амелина

что снежный человек, что валуев одинаково.
реклама прикольная, кстати))) ) самоиронию уважаю

Л1
Любитель 1

вообще-то с лица воду не пить, а так ничего, даже нравится )

Татьяна Козлова

абсолютно все равно

Виктор Снигур

он медийная личность.... сложно сейчас судить о его внешности.... обаятельный, с искоркой.... в общем классный!!!

Ирина Панкова

Он, конечно, страшненький, но вот что интересно: как только подался на ТВ (реклама, передачи ведёт) , появилась в нём харизма какая-то!) ) А может, это его просюсеры научили так улыбаться:)))

Юлия Соболева

а можно тело побрить и пакет на голову? 🙂

Юлия

Да "девочкам" по Х! Лишь бы "капусты" было ДО НЕБА!