Письменная Елена

Здравствуйте Человеки! Хочу послушать энерджи "Как я люблю тебя ненавидеть" не знаю как в инете написать, если, кто пон

сЗдравствуйте Человеки! Хочу послушать энерджи "Как я люблю тебя ненавидеть" не знаю как в инете написать, если, кто понял скиньте ссылочку. Ну это там, где он идет поводе и поет! Заранее спасибо братушечки! киньте ссылочку. Ну это там, где он идет поводе и поет Заранее спасибо братушечки!

Ан
Анна

How i Love to Hate You - Erasure
вот