Елена Шмакова

почему подлагивает nfs the run?

(я его скачал со всем открытым что там было DLS пиратка) время идет медленно и скорость набирается медленно, подвисает, машина буд-то бы не едет, а плывет. . в меню все работает без лагов играю на ноуте вот характеристики intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz @2494 MHz-- Intel(R) HD Graphics 4000, -1984 Мб, 1366x768 (32 bit) что делать? помогите плз!)

Евгения Белоусова

(я его скачал со всем открытым что там было DLS пиратка)... мне нечего дополнить...

Дарья Маренкова

попробуй скачать другую

Анатолий

у меня была пиратка норм играл без лагов