Светлана Дамиан

Что делать проблема с опрсистем?!!!

Установила как я поняла, не удачную винду 7 максимальная, вобщем итог таков всатвляю диск сдругой виндой, загрузка диска виндоу тра та та, доходит где то до 7 см загрузки, и тут выдает такую хрень:
Windows has encountered a problem,communication with a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device sach as an external usb drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive that of CD-ROM drive that is failing,Make sure any removable storage is properly connected and the restart your computer.
IF you countine to receive this error massage,contact the hardware manufacrurer.
Status; 0xc00000e9
info: An unexpected I\O error has occured.
жму интер перезагружается комп и тоже самое!! !
BooT приоритеты поставлены правильно
(Сорри есле ест ошибки)
Вобщем после установки той битой винды, сначала у меня выдавало ошибку при установки винды, теперь хер знает что при запускуе диска!!! Есле запустить комп без диска то высветится какое то короткое сообщения и что то вроде "нажмите контрл альт дел что его перезагрузить" люди что делать?!!! HELP ME PLEASE!!!jДАйте пожалуйста конструктивную инструкцию юзеру!! !
Зарнее СПАСИБО!!!

Татьяна Карета

разделы удали сначала

Елена Воронина

1) прочистить жесткий диск АКРОНИСом (на торренте есть и она сама и инструкция к ней) , дабы безвозвратно удалить предыдущие загрузчики. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ, чтобы дальше было меньше проблем.
2) скачать НЕ СБОРКУ, а ЧИСТУЮ винду (благо кряки очень легко гуглятся, а чистая винда всегда ставится без проблем) . сборки бывают очень кривые. проще поставить чистую, а поверх уже необходимые проги и драйвера.
3) есть есть возможность ставить с флешки (также легко гуглится) , то ставьте с флешки (для упрощения процесса отсоедините всю периферию, оставив только колонки, клаву, мышь и инет-кабель, поскольку ошибка касается именно периферии)
4) если нет возможности ставить с флешки, то тут вариантов не очень много. двд привод вам в помощь. но лучше с флешки.

Лида Путятина

Как я понял, у тебя без загрузочного диска с Виндой, она не запускается. Если это так, то запускай Винду с загрузочным диском и заходи в управление дисками и там ( если ты при установке создавала раздел Зарезервировано системой) его делай АКТИВНЫМ, если этот раздел не создавала, то диск С делай АКТИВНЫМ и делай перезагрузку. После этого твоя Винда должна загрузиться уже без диска.

Михаил Никулин

Акронис хорошая вещь. Но можно при установки виндовс на начальном этапе установки выбрать раздел для форматирования. Форматирование это обязательная процедура новая виндовс ни встанет по верх старой.. . Может быть и встанет, но потом глюков может быть километр.

P.S к процессу форматирования отнесись внимательно не форматни диск D а то.. . Ну сама понимаешь ничего хорошего потерянные фильмы, музыка и т. д.