Ульяна Ульяна

[ссылка появится после проверки модератором] Почему раскрутка в социальных сетях, не помогает даже десяти процентному рекламированию сайт

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почему раскрутка в социальных сетях, не помогает даже десяти процентному рекламированию сайта?

Лисёнок

Потому что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у новых бесплатных сайтов на ucoz есть месячный карантин, в течение которого индексация поисковиками запрещена.