Имран Кхан

Проблемы с активацией windows 8

Активировал виндовс 8 все нормально но не менялся автар начальный экран просил активацию хотя был активирован, мне дали другой активатор установил его тоже прошла полная активация все хорошо, но при попытке сменить аватар он показывает шестеренку на синем экране и сразу вылетает и так всегда. как сменить начальный экран или аватар не понимаю

Екатерина Сергеевна

Псевдоактиватор
Надо было активировать по телефону установив МАК ключ
Второй способ это KMS активация

Юлия Жуковецкая

это только начальные лаги-подожди будут и другие.

Артем Пупынин

Миша! Ни один из моих друзей и знакомых, а все мы уже давно вышли из категории "молодых людей", не сказал ничего хорошего по поводу восьмерки! Так-что поставь семерку и смиренно жди первого сервиспака!

Ayax

Люди ну накой хрен вам сдалась восьмёрка? она ещё сырая, это сырой проект

Аня Иванова

скачай винду8 с активатором Windows 8 Professional VL x86 v.7 Pirates by zondey (2013/RUS .

Алина Иванова

у меня стоит 8ка лицензия. никаких проблем все работает безотказно. пробовал ради интереса активаторы НИ ОДИН не активировал нормально.

Колян Голубков

Имелась такая же проблема, используй mwfix