Дмитрий Белов

У меня в маинкрафте нет мобов.

Таких как зомби, эндермены и пауки при попытке из поставить яйцом они тутже исчезают а в выживании их просто нет. Даже около спаунеров. Остались только нейтральные.

Николай Микешин

с мирной сложности установи на сложную.

Татьяна Пырерка

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууббббббббббб!!!! мирную сложность выруби

Алла Герасимова

Я тебе скажу по нрмальному ведб они тоже когда то были нубами
ну так вот зайди в настройки там будет пункт сложность
Там несколько пунктов сложный обычный и мирный на сколько я помню
заранее пожалуйстя))

Бауыржан

нннннннннуууууууууууууууббббббббббяяяяяяяяяяяярррррррррррааааааааа! поменяй сложность