Татьяна Якубенко

Подвисание картинки в игре

Комп нормальной производительности (4 ядра\4гига оперативы\1гб видео (gt440)) в некоторых играх на максимальных настройках работает как по маслу, а в стариньком Need for Speed most wanted BE картинка с подвисаниями так же прототип игра аналогично работает. Из-за чего это может быть? Так главное в одинаковых условиях в разных играх работает по разному.. .

Мээрим

попробуй настроить видеокарту в панели управления должна быть утилита под марку видюхи..

Екатерина Широкова

Температура что-то высоковатая.
покупай ещё вентиляторы и ставь. а то сгорит.

Роман Поздняков

Попробуйте включить вертикальную синхронизацию и посмотреть, что изменится