Сергей Заллентинов

Command and conquers generals: zero hour - проблема с установкой.

Думаю, сказать, что игра очень крута - ничего не сказать, это лучшая РТС, что я когда-либо играл, но возникла данная проблема. Я скачал левую версию данной продукта с торрентино (думаю ссылку приводить не надо) , хотел бы поиграть, но у меня Винда 7, что можно сделать? Есть ли какие-то заплатки? А то реально тупо не запускается (идёт загрузочный экран начальный, потом игра вырубается, пытался запускать в режиме совместимости с ХП-шкой - тщетно бытиё, выдаёт какую-то ошибку).

Ирина Поддорогина

А первую часть установил?

Могу ошибаться, но "зеро" без установленных генералов (1 части) не устанавливается

Королева Сайта

Гугли - WindowsFix.

Шариков

На сколько помню обсужали уже, используй - wmfix