Mu
Munir

Какая скорость интенета должна быть за 800 рублей ? И за сколько должна качаться игра в 3 гигабайта ?

Ну написано 3000 кбит на внешние российские сети

Jamshed Hamzaev

Если так рассуждать, то если унас за 250 руб дают 100мб/с, то утебя должно быть где-то в районе 300 )))))))))))))))))))), 3 гига за пару минут. А лучше не заморачивайся. Скорость передачи данных понятие очень относительное, и никак к деньгам не привязангное.

Dimas Takeoff

Тут все от провайдера зависит, а скачка (если через торрент) то от колличества и качества сидеров

At
Aton

Безлимитный-700 35 000 Кбит/с без ограничения 700
Безлимитный-900 55 000 Кбит/с без ограничения 900