Жанна Водяницкая

объём стальной отливки 2,0 метров в кубе, масса 1 т. Найдите объём полости имеющейся в отливке. Ответ округлите до сотых.

Мээрим

легко делается, план такой:
1) ищешь объем отливки
2) учитывая массу, находишь объем стальной отливки массой 1т. (плотность в справочнике взять)
3) найти разность объемов, это и будет объем полости

Григорий Костин

При работе с нашими партнерами, мы прежде всего исходим из позиций удовлетворение технологических запросов по всем необходимым стандартам качества, обеспечение высокого уровня готовой продукции, профессионализма и ответственного подхода к делу еще на уровне проектирования. Если вы решились отдать предпочтение нашей фирме, вы можете быть на все сто уверены в нас, так как мы всегда ставим в приоритет индивидуальный подход, и учитываем все нужды заказчика.
http://ivlit.ru/