Ан
Анастасия

Как заработать денег в 15 лет, очень нужно. Какие есть варианты???

Айбек Замирбеков

раздавать листовки, например
стоять на дегустации в супермаркетах

Елена Волошина

Конечно есть варианты. Изучать сайте и газеты с объявлениями. Для промоутера ты явно сгодишься. Хотя никто не машает попытать счастья, сходив на какой-нибудь завод, там могут на коротку смену взять мешки таскать или элементарно мусор убирать

Андрей Овчинников

раздавать, расклеивать листовки))

Анна Еваленко

У тебя отлично с русским языком?
Биржа копирайта и рерайта etxt.ру . Не обман, сама там иногда подрабатываю. Может правда возникнуть проблемы с выводом денежной суммы. А так в принципе не плохо.

Станислав Романов

Идещь к месту, где обычно выгуливают собак жители приличного микрорайона. Выбери, где не совсем бедняки живут в пятиэтажках, но и не дома с постоянными прислугами.

Тусуйся, знакомься, играй с собаками. Заводи разговоры о собаках с хозяевами, покажи, что ты много знаешь о собаках, много о них читал в интернете, любишь их. Скажи, что ищешь подработку, можешь приезжать и выгуливать одну - две - три собаки. Можешь рано утром, можешь днем, можешь вечером. Сделай маленькие карточки со своим телефоном, раздавай.

Начни с одной. Если у тебя получится, если ты ни разу не опоздаешь, ни разу не подведешь, о тебе будет известно в кругу собачников очень быстро. И клиент пойдет косяком.

Да, на раскрутку этого бизнеса уйдет время, но оно того стоит. Да и не самое лечкое это занятие.
Если у тебя постоянно будет 2-3 собаки, если ты будешь хотя бы два раза в день их выгуливать, то это вполне приличный заработок. Расценки разные в разных городах, узнавай у себя.

Ислам

В США, Канаде фермеры будут рады. И жильё предоставят. Знаю парнишку который на птицеферме за лето на минивэн заработал.

Ольга Самелюк

Рерайт – переписать статью своими словами, копирайт - авторские тексты на любые темы.

Alsou Alsou

Есть работа по сбору телефонных номеров из электронной версии рекламной газеты

Anar Guliev

Если мозг работает и готов принимать рабочую инфо, пиши подгоним пару вариантов...

Олег Землянский

Способов много, устроится к дяде на под работки, в маркет ночью можно и в инете что либо найти, не большие но деньги можно также заработать, почитай здесь может поможет. Удачи!:)