Анна Фирюлина

Подскажите пожалуйста где можно уследить о поступлениях новых коллекций магазинов bershka,Zara,Stradivarius.спасибо

Gennadiy Sobran

На их сайтах. В Zara точно выкладывают новую коллекцию. За бершкой и страдивариусом не слежу особо. Но можно полагать что и у них есть.

Дмитрий Владимиров

В самих магазинах, обычно там есть табличка "новая коллекция", если нет магазинов в вашем городе, то поищите их сайты