Александр Новиков

хорошая идея купить духи в подарок в интернете? например, на wparfum. гu=)

Марина Стененкова

Я тоже как то в инете заказывала те, которые не могла в магазинах найти

Па
Павел

Вот и я ищу подарочные версии духов. Захотелось посмотреть на этот сайт, а в проводнике написано: "Сервер не найден". Нашла немного парфюмок в красивых подарочно оформленных коробочках тут https://parfeya.ru/tag/красивый+подарок/, давно искала набор миниатюр винтажной подборки и все же нашла свою любимую Нину Риччи )