Владислав Плиско

разве есть такой самсунг гелекси у какого камера 3 мегапикселя?

друг говорит что ему на новый год купили самсунг гелекси - я сначала удвился. родители ему не могут купить даже самый задохлый ноутбук (не говоря уже о смартфоне) - типа слишком жадные чтоб потратиться. потом он мне говорит что у него камера 3 мегапикселя да и набор мелодий какой то слишком несоответствующий для смартфона. я после разговора с ним ради любопытства решил проверить самсунги из серии гелекси. простой S не подошёл - там камера 5 мегапикселей. про S3 я точно знаю что там 8 мегапикселей а S2 не может быть хуже чем S - что у него за телефон? может он марку модель перепутал?

Александр Золкин

галакси моделей вагон -от самых дешевых галакси мини, янг и тд

Leonid Perevalov

Samsung Galaxy Y S5360 - камера 2 Мп
Samsung Galaxy xCover S5690 - 3 Мп
Samsung Galaxy Gio S5660 - 3,2 Мп
А про ваше удивление мелодиями я вообще молчу - учитесь юзать инет.. . )))