Виктория К

В чем смысл жизни?..

На
Наталия

Жизнь Вам сама расскажет, но в конце

Атёнак

Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
Живет только тот, кто переделывает себя; без этого любая жизнь всего лишь – самораспад.
Ближние нас укрепляют, а враги – закаляют.
Жизнь не любит гордых так же, как гордые – ненавидят жизнь.
Одни люди радуются вещам, а другие радуются Тому, из Кого возникают вещи и в Кого уходят
Чем меньше ходишь по больницам, тем больше остается здоровья; чем меньше имеешь дела с дурными мыслями, тем светлее на сердце и тем крепче дух и тело.
Живя на земле, каждому приходится выбирать – ради чего жить: ради того, чтобы стать удобрением, или ради того, чтобы стать светом добра, и этим светом светить людям.

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Ольга

Для некоторых - видимо задавать этот вопрос.. .

Наталья Алексейцева

Человечество еще не нашло ответ на этот вопрос. В учениях таро - такие вопросы называются проклятыми.

Сергей Маркин

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в удовольствиях и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души. Изменить свой эгоизм на альтруизм любви и отдачи.