Маргарита Корнилова

Как вам эта фотка?))))

Денис Димитриев

А что за круг над левым глазом? Фото не очень, а вот девочка красивая, фотографа бы нормального, здесь же-ни красок нет живых, ни композиции, срезано непонятно, в общем-все не в кассу, кроме самой модели.

Никита Иванов

красивая девушка

Александр Абросимов

Нет ничего лучше чем загрузить свою фотку и тебя тупо оценят как кусок мяса

Елена Гребенникова

Мне бы такую да в невесты=)

Alexandr Yakovlev

красивая

Регина Лукьянчук Шуран

девушка симпатичная, фото не очень удачное

Алина Ярцева

Девушка красивая, а вот поза не очень

Наталия Давиденко

очень миленькая.. фотографа бы получше и можно в фотомодели...

Дашутка

Ты красивая девочка, наверняка ослепительная улыбка. Было бы гораздо лучше, если бы ты не горбылась, а положила бы руку на спинку стула, положила ногу на ногу и мило улыбалась)

Маргарита Романова

Миленькая девушка

Marina

фотка как фотка.
и что дальше?