Королева Сайта

шубы из смеси кролика и шиншилы такие существуют если есть, то насколько они хороши. сколько они стоят примерно.

сколько они стоят примерно.

Марьям Харламова

Не существует. Есть кролик ТИПА шиншила, его называют орилаг (мех покрепче и подороже) и рекс (подешевле и не очень ноский) . Стоит в районе 4-20 тыс. рублей. (я живу в казахстане, перевела наши цены к курсу рубля)

Алена

кролик - уже плохая

Каламкас

Не знаю честно про такие шубы но кролик до первого дождя и хана. Лучше с кроликом не брать.

Елена Матюха

Кролик - это эконом. Шиншилла - бизнес класс. Кому придет в голову мешать г-но с конфеткой, чтобы получить больше конфет?